Окись магния... Ну, кто кроме еврея...

В ответ на только что написанный текст - - читатель написал: "Диабетом болеют все национальности. Очень жалко всё это выглядит". Мне остаётся только нескоромно ответить, что о общебиологической и общехимической роди окиси магния мог догадаться только еврей. Только еврей! - https://systemity.wordpress.com/2025/08/24/magnesium-oxide-21/.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →