Человек слаб...

По своей природе человек, зачастую, подвержен всякого рода соблазнам и искушениям; поэтому он, не переставая, ожесточённо пытается бороться с этими своими желаниями; причём не редко пренебрегая нормами общественной морали и нравственности ради каких-то своих сиюминутных увлечений или в связи с тем, что является жалкой жертвой безответной любви.

                *     *     *


Рецензии
особенно по утрам слабость рук угнетает, член согнуть не можешь +)))

Леонид Черненко 13   02.11.2025 16:29     Заявить о нарушении
У каждого свои трудности...

Вадим Пряхин   02.11.2025 19:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →