Еще немного
оденут грустью неземною
Уныло желтые леса,
давно сгоревшие от зноя.
Не уточняют небеса,
кто чист, а кто безумно грязен -
на сладкий миг, на полчаса
(из черной грязи белым в князи!)
укроют лживые слова -
что были брошены на грани
ещё прозрачного тепла
на гололедах расставаний -
чужими ставшие сердца...
20.03.07 г.
Свидетельство о публикации №225110700628
пожалуйста подправьте опечатку:
Еще НЕМНОГО и снега.
Как хорошо, что в буйстве красок лета, немножечко не думаем об этом.
Другие есть проблемы и печали. И наши семьи их не избежали.
Елена Багина 18.06.2026 18:24 Заявить о нарушении
Галина Кадетова 2 18.06.2026 22:39 Заявить о нарушении
