Фото Сургут с Петькой

Фото
пос. Сургут 1981 г.
окончил Сургутскую ср. "школу" две пос. четверти.
Петька д.брат 8 кл.


Рецензии
Раньше, выпускники советских школ выглядели взрослее нынешних учеников старших классов. Исключение составляют лишь мизерный процент ребят возмужавших раньше сверстников. Те которые с восьмого класса пользуются бритвенными принадлежностями. В нашем классе, в конце семидесятых, в том же восьмом, больше половины ходили со щетиной на подбородке и пытались отрастить усы. Отвечали на уроках басом. Было же время, когда питание соответствовало знаку качества! Спасибо автору за фото! С пониманием

Серёга Губанов   25.11.2025 20:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →