Макрону, Мерцу и примкнувшим к ним таким же дятлам
отечестве родилась идиотка. Сам удивился! Фамилия Каллас. Странная девка, признаюсь. И крайне тупая. Не политик я, даже не дипломат, простой обыватель, потому говорю откровенно. Всё, что вижу. Таких дур в мире никогда не встречал.
Те времена уже утонули. К сожалению, прибалты пытаются гадить нам исподтишка, однако вновь не складывается у них. Сами себе не могут объяснить - ну зачем мы это делаем?! Ведь раньше всегда жили вместе!
Эстонцы нас, русских, не боялись никогда. И правильно делали! А почему?! Уважал эстонских лётчиков-истребителей. Не поверите, и такие были тоже на моём горизонте! Особенно нравился мягкий диалект с непередаваемым эстонским выговором!
Прошу прощения, отвлекусь от главной темы. Была у меня как-то по жизни эстонка, красивая девушка, блондиночка, от её голоса буквально сходил с ума!!! Акцент её здесь передать невозможно! Немного путала наши слова!!! Как это было мило!! Эх! Не захотела она переехать в Казахстан. Где ты сейчас, девонька? Хорошо ли тебе нынче? Но как же завораживал её акцент!!! И голос. Эстоночки, что вы с нами творите и творили?! Надеюсь, и будете творить!! Возвращайтесь к нам, обратно в Россию!!!
Ну ладно, мы ведь о глобальном сейчас думаем. Никому никогда не угрожали, строили Прибалтике все, что просили. Всем прибалтам сразу. Зря, очевидно? Что им вообще не хватало при жизни?!
Эстония забыла всё напрочь, стала абсолютно нам враждебная. Это по её понятиям. А ничего, эстонцы, что мы вам всегда помогали?! Теперь уже сразу и в бой?! А есть у вас бойцы??! Поберегите своих женщин и детей. Ведь вас совсем мало осталось! Меньше, чем в любой области России.
Мы на танках больше ездить не будем. Разнесём к хренам собачьим
Таллинн ракетами. И крыши ваши красивые снесём одним махом. На это рассчитываете? НАТО устранится. Не впишутся. Там находятся тупые и трусливые идиоты. Придурочный гинеколог Ляйен, как обычно, выразит озабоченность, возможно, слезу сумеет выдавить. И всё!
А нам надо дальше жить вместе. Мы же соседи. Как выйдете из ситуации? Придурками называть не хочу, мы - толерантная страна, а вот к дебилам обращаться удобно.
Сколько раз мы вас спасали? Дятлы вы! В одну натовскую дверь долбитесь с позиции обреченного. Для вас это нормально, "умные наши"?? Никто на вас не нападёт. Зачем?!! Эстонцы, придурки, сами посудите- зачем нам это делать? Опять восстанавливать вашу экономику?! ЕС дёргайте! У них денег нет, включат печатный станок. Должны помочь, вписались за вас. А потом снова пойдете в отказ?! Мол, оккупация...
Мазохисты?! Сами разрушили себя. Ушли в минус охрененный. И опять
Россия виновата.. Ну, а кто ещё?! Вопросов больше нет. Позже приползёте. Приползёте!!! Вас ЕС не спасёт. Потому что сам рухнет. А мы подумаем - нужны ли вы нам, идиоты?
Макрон. Мой любимый персонаж. Дурачок! Всерьёз решил победить нас в 2029 году? И готовишься к войне?! Ну-ну... Мы подождём, танки не направим, не надейся, есть другая идея, дефективный ты наш. Снесём к хренам символ Парижа одной ракетой. Башню твою, которую строили наши с твоим инженером Ейфелем. Стройка была ко всемирной выставке. Наши помогали. Не знал? Просто ты по жизни такой - без мозгов. Как ты вообще выжил? Французы - удивительный и безмозглый народ, если сумели выбрать такого лидера. Самим не тошно?!
Наверное, и нация твоя такая же, Макрон. Франция нашла "достойного"! Молодец! А мне, придурок из Елисейского дворца, обидно за твоих пенсионеров. Уходят, тебя проклиная. Не знаю, прочувствуешь?
Через 2 года на посту уровень доверия 14%. Это нормально??!
Макрон, у тебя в стране пенсионеры не получают лекарств, умирают. Денег нет на них? Понятно. Нафиг нужны французы вообще??! Всё на Украину. Нах она тебе вообще сдалась, дятел??! Они, хохлы, не всё успели своровать. В доле? Подсуетись, Макрон! Хохлы карманы уже растопорыли - нам нужно больше, мы же воюем!
Тебе совсем не жалко обнищавших французов?
На кого сделал ставку, придурок?! На своего мужа??! Макрон! Ау!!!
Стармера вообще не обсуждаем. Нет смысла. Как пришёл, так и растворился в английском тумане и дожде, успев нагадить по привычке.
Мерц. Фашист отмороженный. Готов немцев и приезжих оставить ни с чем ради достижения своих целей. Еще один европейский придурок. Ему все хором - остановись! Всё по барабану.
Парни из НАТО, вы реально думаете, что война с вами будет как в начале СВО на Украине? Ни один наш танк не переедет границу Львовской области. Смысла нет. Забьём вас на месте. А после ставьте вопросы придурку Рютте. Обманул он вас снова. На кол его!!!
Мы, россияне, не злорадствуем. Сочувствуем убогим по жизни. А жить вы сможете сколько мы вам нарежем.
Тогда зачем эти нелепые телодвижения, реально подвергающие жизни миллионов людей? Наш Посейдон ненароком взорвётся в Ла-Манше. Смоет страну, которая всегда нам гадит. А там же будут дети.. Не жалко их?
Вы думаете, такого не может быть?! Может!!!
И удачи вам в новых начинаниях!! Пора забыть про колонии и у кого отжали ресурсы. Это точно не к нам. Не надо никого грабить! Целее будете.
Свидетельство о публикации №225112702002
Сергей Дэнирский 04.12.2025 17:49 Заявить о нарушении