Макрону, Мерцу и примкнувшим к ним таким же дятлам

  Начну с абсолютно невменяемой эстонки. И так тоже бывает... В их
 отечестве родилась идиотка. Сам удивился! Фамилия Каллас. Странная девка, признаюсь. И крайне тупая. Не политик я, даже не дипломат, простой обыватель, потому говорю откровенно. Всё, что вижу. Таких дур в мире никогда не встречал.

   Те времена уже утонули. К сожалению, прибалты пытаются гадить нам исподтишка, однако вновь не складывается у них. Сами себе не могут объяснить - ну зачем мы это делаем?! Ведь раньше всегда жили вместе!

     Эстонцы нас, русских, не боялись никогда. И правильно делали! А почему?! Уважал эстонских лётчиков-истребителей. Не поверите, и такие были тоже на моём горизонте! Особенно нравился мягкий диалект с непередаваемым эстонским выговором!

     Прошу прощения, отвлекусь от главной темы. Была у меня как-то по жизни эстонка, красивая девушка, блондиночка, от её голоса буквально сходил с ума!!! Акцент её здесь передать невозможно! Немного путала наши слова!!! Как это было мило!! Эх! Не захотела она переехать в Казахстан. Где ты сейчас, девонька? Хорошо ли тебе нынче? Но как же завораживал её акцент!!! И голос. Эстоночки, что вы с нами творите и творили?! Надеюсь, и будете творить!! Возвращайтесь к нам, обратно в Россию!!!

     Ну ладно, мы ведь о глобальном сейчас думаем. Никому никогда не угрожали, строили Прибалтике все, что просили. Всем прибалтам сразу. Зря, очевидно? Что им вообще не хватало при жизни?!

      Эстония забыла всё напрочь, стала абсолютно нам враждебная. Это по её понятиям. А ничего, эстонцы, что мы вам всегда помогали?! Теперь уже сразу и в бой?! А есть у вас бойцы??! Поберегите своих женщин и детей. Ведь вас совсем мало осталось! Меньше, чем в любой области России.

      Мы на танках больше ездить не будем. Разнесём к хренам собачьим
 Таллинн ракетами. И крыши ваши красивые снесём одним махом. На это рассчитываете? НАТО устранится. Не впишутся. Там находятся тупые и трусливые идиоты. Придурочный гинеколог Ляйен, как обычно, выразит озабоченность, возможно, слезу сумеет выдавить. И всё!
   А нам надо дальше жить вместе. Мы же соседи. Как выйдете из ситуации? Придурками называть не хочу, мы - толерантная страна, а вот к дебилам обращаться удобно.

     Сколько раз мы вас спасали? Дятлы вы! В одну натовскую дверь долбитесь с позиции обреченного. Для вас это нормально, "умные наши"?? Никто на вас не нападёт. Зачем?!! Эстонцы, придурки, сами посудите- зачем нам это делать? Опять восстанавливать вашу экономику?! ЕС дёргайте! У них денег нет, включат печатный станок. Должны помочь, вписались за вас. А потом снова пойдете в отказ?! Мол, оккупация...

   Мазохисты конкретно??! Сами разрушили себя. Ушли в минус охрененный. И опять Россия виновата.. Ну, а кто ещё?! Вопросов больше нет. Позже  приползёте. Приползёте!!! Вас ЕС не спасёт. Потому что сам рухнет. А мы подумаем - нужны ли вы нам, идиоты?

     Макрон. Мой любимый персонаж. Дурачок! Всерьёз решил победить нас в 2029 году? И готовишься к войне?! Ну-ну... Мы подождём, танки не направим, не надейся, есть другая идея, дефективный ты наш. Снесём к хренам символ Парижа одной ракетой. Башню твою, которую строили наши с твоим инженером Ейфелем. Стройка была ко всемирной выставке. Наши помогали. Не знал? Просто ты по жизни такой - без мозгов. Как ты вообще выжил? Знаем, тебя пиндосы назначили! А ты, дебил, даже французов своих не уважаешь?! Французы - удивительный и безмозглый народ, если сумели выбрать такого лидера. Самим не тошно?! Вторую Березину хочется увидеть?! Дебил ты, Макрон..

     И нация твоя такая же, Макрон! Не утверждаю, мысли вслух. Не более. Франция нашла самого "достойного"! Молодец! Вовремя подсуетился, придурок! А мне, умалишённый из Елисейского дворца, обидно за твоих пенсионеров. Уходят, тебя из жизни проклиная напоследок... Не знаю, прочувствуешь? В курсе вообще?!

  Через 2 года на посту уровень доверия 14%. Это нормально??!
Макрон, у тебя в стране пенсионеры не получают лекарств, умирают. Денег нет на них? Понятно. Нафиг нужны французы вообще??! Всё на Украину. Нах она тебе вообще сдалась, дятел??! Они, хохлы, не всё успели своровать. В доле? Подсуетись, Макрон! Хохлы карманы уже растопорыли - нам нужно больше, мы же воюем!
    Тебе совсем не жалко обнищавших французов?
     На кого сделал ставку, придурок?! На своего мужа??! Макрон! Ау!!!

      Стармера вообще не обсуждаем. Нет смысла. Как пришёл, так и растворится в английском тумане и дожде, успев нагадить по привычке.

      Мерц. Фашист отмороженный. Готов немцев и приезжих оставить ни с чем ради достижения своих целей. Еще один европейский придурок. Ему все хором - остановись! Всё по барабану.

    Парни из НАТО, вы реально думаете, что война с вами будет как в начале СВО на Украине? Ни один наш танк не переедет границу Львовской области. Смысла нет. Забьём вас на месте. А после ставьте вопросы придурку Рютте. Обманул он вас снова. На кол его!!!

      Мы, россияне, не злорадствуем. Сочувствуем убогим по жизни. А жить вы сможете сколько мы вам нарежем.
 
      Тогда зачем эти нелепые телодвижения, реально подвергающие жизни миллионов людей? Наш Посейдон ненароком взорвётся в Ла-Манше. Смоет страну, которая всегда нам гадит. А там же будут дети.. Не жалко их?

     Вы думаете, такого не может быть?! Может!!!
    Берлин, Париж и Лондон будут стёрты с карты. Вам это точно надо, дятлы?!

     И удачи вам в новых начинаниях!!  Пора забыть про колонии и у кого тогда отжимали ресурсы. Это точно уже не к нам. Не надо никого грабить! Целее будете.


Рецензии
Вадим, меня во всей этой кухне тоже удивляет, с каким наслаждением и упоением эти "убогие" пилят сук на котором они сидят вместе со своими народами. СукИ, правда, толстые. Зря они надеются, что у них пять жизней в запасе и крылья вырастут...

Сергей Дэнирский   04.12.2025 17:49     Заявить о нарушении
Сергей, привет! Я этого вообще не понимаю! Ну нельзя же не смотреть вперёд! Предполагаю, просто они решили распилить деньги ЕС. При этом немного закинуть в карманы клоуна с Банковой. Мне думается, это основная задача. Наши замороженные активы скоммуниздить не удалось.
Удачи Вам!!!

Вадим Дикан   22.12.2025 22:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.