Запомнились слова...

Рецензия на «Минуя все разлуки...» Варлаама Бузыкина:

http://proza.ru/2025/10/25/942

Запомнились слова мне навсегда:
и в добрый путь на долгие года!
Не помню кто их пел, тогда был юн,
теперь я стар, сегодня - дед-ворчун,
но Вы напомнили мне те слова,
и повторяю: жизнь всегда права...


Рецензии
Какой экспромт, прекрасны строки,
А в смысле можно утонуть...

Л.Гурченко пела песню!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   06.12.2025 11:20     Заявить о нарушении
Я благодарен Вам за стих, он мне навеял вдохновенье.
С ответным теплом.

Александр Лысиков   06.12.2025 15:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →