Я понял АД так

-  Тема, что ли такая, товарищ   БЛОГЕР?  - Да, не пугайся, речь  не  об  аде.  Здесь,  АД  - американские  дела.   Всего  лишь.  Понял?
-  Естественно, не совсем.
- Пора бы  понимать меня с полуслова! Как понимаю я тебя.
-  Да уж.  Ничего ты  не понимаешь во  мне.  Я сам себя  плохо  понимаю.
-  В   шутку  говорю  так, для интереса. Так вот, сегодня я смотрел  ТОК  -  ШОУ  В. Соловьёва.  Давно не видел.  ЮТУБ не открывается,  РУТУБ – не показывает. Я не умел настроить этот процесс, будучи  ЧАЙНИКОМ  в этом деле.
Зацепила  одна  мысль, слова  одного участника  беседы.  Америка  накрывает  себя  ЗОЛОТЫМ  КУПОЛОМ.  Противоракетным.  Готовится к нападению на кого  - то, кто может дать ответ.
А   что, если  она  решила  накрыть свою  ПИРАМИДУ – символ  материальной  жизни   Я и Общества   ЗОЛОТЫМ  АЖУРНЫМ  КУПОЛОМ  - символом   духовной  жизни  Я и Общества,   по  твоему  утопическому  проекту?   Она  же  опередит   Россию!  И ты будешь  невольным соучастником  этого исторического  процесса? 
-  Твои   опасения  не имеют  основы, -  Америке  до  этого далеко,  намного  дальше, чем  России!    В. Лоб.


Рецензии