СБУ

Серьёзная  беседа  учеников.   Ученик   младшего   класса   НШЭ: - Товарищ, я никак не пойму взаимосвязи    капиталистической  прибыли  сверху  средней прибыли по рынку,  капиталистической  ниже средней  платой  за  труд и безработицей, поясни.
Старшеклассник:  -  Помести  КПСС на правую  чашу весов, а на левую  - помести  КНСПЗТ   и  безработицу, и смотри, что получается.
 Понял  чем ниже левая  чаша,  тем  выше  - правая.  Спасибо за науку. Примечание:  НШЭ – низшая  школа   экономики.    В. Лоб.       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →