Лик зимы

Написано как ответ на полученную от Варлаама Бузыкина рецензию на мой стих "Поздней осенью" на Проза.ру:

http://proza.ru/2025/11/22/227

О, да! В лесу и тихо, и свежо,
и птиц не слышно, ибо - осень...
Печально это... Хорошо,
что лик зимы победоносен!


Рецензии
У Вас прекрасные экспромты!
Они живые и красивы!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   10.01.2026 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Варлаам!
С теплом всегда.

Александр Лысиков   10.01.2026 18:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →