Сны Веры Павловой. Мистика. Мини-миди-максиатюра

         Сны Веры Павловой

Вера была самой обычной девушкой, каких  много. Скорее симпатичной, чем красивой, но с роскошными вьющимися волосами и выразительными карими глазами. И ещё она была очень подвижна и обладала весёлым нравом.
После окончания электротехнического института по распределению она оказалась в отделе наладки серьёзного проектного института.
Начальник отдела Скорик Виктор Фёдорович определил её в группу старшего инженера Виктора Полевикова. Будучи человеком коммуникабельным, Вера быстро освоилась в новом коллективе. И даже подружилась со старшим техником Машей, девушкой приятной во всех отношениях.  Из остальных коллег не смогла не отметить для себя  Кирилла, юношу видного и весьма симпатичного. Основное её  рабочее время  было занято на объекте - одном из приборостроительных заводов. В обязанности Веры на данный момент входила работа с чертежами и другой технической документацией. Это несколько её напрягало.
Заметив такую ситуацию, Маша посоветовала ей перейти в испытательную лабораторию.
Всё сложилось как нельзя лучше, и Вера стала сотрудницей лаборатории.


http://proza.ru/2026/01/16/122

 


Рецензии