Я - в панике! у меня появляется мания

Я - в панике! У меня появляется мания величия и я ничего не могу поделать. Я научился читать где-то в шесть лет и с тех пор знал, что интеллект требует опоры в наличии бесспорной, несомненной истины в виде аксиом. Аксиом много быть не может, поскольку тогда аксиомы теряют смысл. По этой причине интеллект эволюционировал на аксиомах, связанных с поддержанием здоровья человека (https://systemity.wordpress.com/2026/01/03/biochemistry-100/). Интернет так устроен, что из него ничего никогда не удаляется. Если кто-то утверждает, что Манькина - брюнетка, а кто-то написал, что та же Манькина - блондинка, то эта информация становится мусором. Искусственный "интеллект" не может быть интеллектом, посколько опора на бесчисленное количество аксиом делает аксиомы неаксиомами. ИИ - это интегральная информация интернета, возникшая на фундаменте, непрерывно превращающемся в мусор. Каждый день в интернете растёт уровень вранья, поскольку враньё приносит прибыль, превращать людей в слабоумных - очень прибыльно. Когда я читаю и слушаю очень умных людей об ИИ, о том, что интернет превращается в интеллект, я чувствую себя суперумным... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →