Встану я на лыжи...

Рецензия на «Зима, привет!» Варлаама Бузыкина:

http://proza.ru/2025/12/10/1272

Встану я на лыжи,
влезу на сугроб -
стал я к звёздам ближе,
тем, что вышел в топ.

Посмотрю на небо -
звёздный винегрет!
Закричу свирепо:
"О, Зима! Привет!"


Рецензии
И чтобы все было в радость!

Отлично! Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   09.02.2026 08:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Варлаам, за Ваши добрые слова в мой адрес.
С уважением всегда.

Александр Лысиков   09.02.2026 15:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →