Идеология
Россию, Беларусь и Украину.
Фашистсвующую мерзость - загнать под лавку вместе с её человеконенавистнической политикой и всеразрушающей повесткой.
Эволюционным путём строить созидательное человеколюбие. Не на идеологической основе, какого-то из - измов ( феодализм, капитализм, социализм), а на основе Божьего кона и соответственного правила жизнеустройства народной Державы будущего. На основе народовластия, принципах совести, чести, справедливости, самодостаточности. Не путём клановости и национальных анклавов в погоне за сферами влияния и снятия гешефта, а путём рациональности, человеколюбия и самодостаточности.
Задачка весьма сложная,
но от сложности и интересная.
При этом, на данный момент времени, СОБОРНОСТЬ востребована как "индивидуальная потребность", не переходящая в "солидарную плоскость". То есть, "чего то людям индивидуально не хватает", а когда дело доходит до совместного, то тут "обиды", "ревность", стремление к доминированию и прочие радости совместного бытия превалируют.
Свидетельство о публикации №226020900858
Объединять на этой основе и другие религиозные сообщества и,тем более идеологические, националистические,фашистские не возможно.
Радиомир Уткин 09.02.2026 12:26 Заявить о нарушении