Телефонные мошенники без Крыши не работали бы!
Наезд, но не профессиональный.
Сегодня в15.03 ч. получаю звонок на мою мобилку из тел. 067334497 .
Парень с уверенным голосом начинает вешать лапшу, мол он звонит с "Оранжа" и на моем телефоне были зафиксированы некоторые изменения и т.д.и т.п.
- Понял, мошенники, до свидания!, - сказал я и бросил трубку.
Далее идут звонки, один за другим, с номеров 079031382 и 061247537, но я не включаюсь.
Пошел еще звонок с тел. 062141295, я включаюсь.
- Вы меня не правильно поняли, я знаю, что вы не в "Оранже", что вы в "Молдчеле", но послушайте меня до конца, иначе сегодня же у вас будет отрезана связь...
- Пошел нахрен..... и больше не звони!, - сказал я ему и звонки прекратились.
Вывод -1:
- Когда вы замечаете, что в вашем окружении появляются телефонные мошенники, то лучшее лекарство против них - это Трех-Этажный МАТ на русском языке !!! Говорят, данный язык - интернациональный, поэтому он понятен всем бандитам любой национальности.
Вывод-2:
Иногда нашу седую голову посещает странная МЫСЛИШКА:
- Если до сегодняшнего дня телефонные мошенники так вольготно себя чувствуют в Молдове, и они даже не опасаются за одну минуты высветить аш четыре своих "партизанских номера", значит, их "крыша" сидит в одном из гос.учреждений - либо в МВД, СИБ, прокуратура, правительство, парламент, президентура...
Вывод-3:
Данная информация предназначена для "Крышевателей", сидящие в госучреждениях страны. Поэтому просьба к ним:
- Пожалуйста, сажайте на телефоны более опытных бандюганов, иначе с такими "косыми операторами" вы вскоре останетесь без своего "телефонного бизнеса".
Да НЕ здравствует Лохотрон!
Комменты.
Юрий Гончарук
аналогично, уже больше года достают. Посылаю с превеликим удовольствием
Pasha Cara
это не их номера.они звонят с компьютера и попадают на рандомных абонентов . если вы перезвоните на один из номеров,попадете совершенно на чужого человека,даже не подозревающего ,что его номер где-то высветился
Albert Narusk
Они не светят номера, а подставляют действующие от честных пользователей, так у нас в Эстонии происходит
Alexei Andreev
Albert Narusk мало того...если у них не получается обмануть человека ( ну, он такой довольный сам с себя..вычислил мошенника, как-же...ещё и обругал, героем себя чувствуешь))))
А его номер тем временем как раз в списочек добавляют,который будет высвечивается. Такая вот мелкая пакость. И потом кто-то другой, такой же недовольный, будет уже их номера, в свою очередь, в интернете писать, обзывая мошенником)))
Eva Belka
Ну максимум чего вы добьетесь этим, это то, что конкретно звонящий вам мошенник пометит ваш номер как красный и запустит повторно в базу. И тогда вам начнёт поступать сотни тысяч звонков в день.
И да, номера телефонов которые высветились не имеют никакого значения, их вводят от балды.
Сабина Исак
Thumbs GIF
Саша Оцел
Я уже больше 50 ти номеров загнал в черный список . В дугих странах их выслеживают а тут как будто одна компания.
Pasha Cara
нет смысла,так как ни один из номеров снова не высветится. каждый раз система выдает новые номера..я проверяла, у меня около сотни было звонков и ни один из них не повторился.
Vladimir Kozlov
Мне после смачного боцманского загиба больше не звонят. да и все ранее украденные деньги на психотерапевта потратили.
Ангелина Таран
Это не местные мошенники, а украинские.
Alla Jovmir
У меня сегодня девушка на русском с "Оража", потом другая с "Молчела"(операторы в этих компаниях говорят на государственном),я сказала,что подойду в офис, на что молчеловская начала истерить ,что меня отключат. Я отключилась. Наяривали мне 30 мин. с различных номеров:
067423475
068670858
067735471
067619585
0796855184.Господа кураторы, желаю вам скорейшего отдыха в пенитенциаре.
Victor Furtuna
на деле СБУ
+++
Инфо Поле.
+++
Все они в одной упряжке, все против ПланЕты.
Примечание:
- Нижеприведенная статья была написана 4.06.23 г., но смотрится она весьма современно.
- В связи с появлением в СМИ трех млн. файлов Эпштейна, которым мировые бандюганы решили отвлечь внимание человечества от надвигающегося Цифрового Гулага, а также наезда на весь мир грозной армии Нейросетей и Роботов, данная статья почти трехлетней давности указывает на Главных Идеологов будущего Концлагеря.
Это - продажные СМИ, куда также входит и МИша-6 из нокта-7, который до сих пор ни одной статьи против преступлений Эпштейна не написал. В этом и вся коварная суть соровских и сандулинских СМИ в Молдове и Гагаузии.
Например.
МИша-6. Все в одной упряжке, все против ПланЕты.
http://proza.ru/2023/06/04/576
Похожие ссылки:
- Игра Путина и Байдена в мировом Договорняке http://proza.ru/2022/02/18/518
- Влад Плохиш и Игорь Кибальчиш в масштабе Планеты http://proza.ru/2022/01/09/89
+++
Теория Заговора-1.
Технология Харп - это климатическое оружие массового уничтожения.
Создана учеными-сатанистами для управления погодой, когда в любой точке планеты искусственно создаются экстремальные погодные условия - землетрясения, сильные туманы, морозы, дожди, наводнения, ветры, жара и т.д.
+++
Теория Заговора- 2.
Почему на логотипе ООН изображена Плоская Земля, а не Шарообразная, как нам впихивают с детства?
- Потому что, сами они точно знают, какова форма Земли, а рядовым гоям (не евреям) они это преподносят, как Теория Заговора.
- Потому что они точно знают, что наша планета накрыта Куполом, которая упирается в многокилометровые льды Антарктиды, куда законодательно запрещена поездка для рядовых гоев.
+++
Теория Заговора - 3.
Роман Ефремов, Тик-Ток. Данунаки управляют муляжами и поставляют человечеству все необходимое - газ, нефть, продукты питания, одежду, компьютеры и т.д..
+++
Теория Заговора -4.
В этом видосике много доказывается о том, что планета Земля все же плоская, а не шарообразная, а космонавты никуда не летают в космос, но якобы снимают свои видики под водой.
+++
Теория Заговора - 5.
Великая Тартария - самая могущественная страна на земле была уничтожена в 17-18 веках. После этого во всех учебниках истории, по всему миру, словно по приказу из Единого Центра, начисто стерли всю информацию о таком государстве.
Что бы это значило для нынешних поколений?
+++
Рекорд не совсем местного значения!
За неполных 20 дней данное видео с участием коллектива "Гагаузские коробейники" успели просмотреть около 210 тыс. зрителей, из которых - 10 тыс. нравишек (лайки), 1,7 тыс. перепостов, 1334 комментов.
+++
Теория Заговора - 6.
Данный еврей из "Голоса Иерусалима" очень странно глаголит против своих же евреев, против Израиля и даже против всесильных кланов Ротшильдов и Рокфеллеров, которые якобы потопили "Титаник", устроили "Холокост", начинали все войны и пандемии на нашей планете.
+++
Теория Заговора - 7.
В такое пока мало кто верит, но сама мысля интересная!
Этот парень, Вадим из Майями, русский американец, еще два года назад настойчиво доказывал общественности, что все "сатанисты" (типа, плохие парни и девчата) на нашей планете работают по одной и той же Инструкции, с целью обнуления своих и чужих граждан. И что все войны в Украине, Палестине, Иране - все это Договорные войны с целью утилизации населения Земли.
Он даже не боится говорить о том, что все, кто работает на Путина, якобы автоматически работает на Зеленского и Байдена. И - наоборот: тот, кто безмерно влюблен в Зе и Байдена с Трампом, автоматически влюблены в Пу.
Тут невольно вспоминаются наши ребята из ГЕ, РМ и ПМР, которые почти ежедневно высказывают либо пропутинские, либо - антипутинские заявы в СМИ. Получается, что все они также кормятся из одной Кормушки, которая финансируется теми же "сатанистами"?
+++
Свидетельство о публикации №226021001759