Сила профессии

У меня родственница есть. Зовут её Галина. Замечательный человек, работает в школе учителем русского и литературы. Присылает она мне поздравление с праздником. Я ей пишу: «Спасибо, Галина!». Точнее хочу так написать.  В телефоне «л» и «д» рядом, я спешу, клавиатуры маленькая. Ошибаюсь и вместо «л» в имени «Галина» пишу «д». Не заметив эту, довольно существенную, ошибку, отправляю.
Через минуту Галина пишет в ответ: «А почему «Гадина» с большой буквы?»


Рецензии
От души посмеялась! Ваша родственница человек с юмором)))

Людмила Май   16.06.2026 19:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →