Зимний сбой

Рецензия на «Зимняя симфония» Варлаама Бузыкина:

http://proza.ru/2025/12/23/1499

Красиво, образно, печально...
Зима грустна сама собой,
и, выражаясь фигурально,
душевный сбой всегда зимой...


Рецензии
Мой сбой всегда осенний,
Когда я в ожидании зимы :о)

Прекрасный экспромт!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   16.03.2026 11:52     Заявить о нарушении
Чистой воды экспромт.
С уважением.

Александр Лысиков   16.03.2026 17:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →