Я...

Люблю с начала жизни я угрюмое уединение.                Где укрывалась я в себя, боялась грусть не утая,                Будить людское сожаление!             Я одиночество люблю.                Где в мир вхожу всем незнакомый.   И всё как будто хорошо!                На самом деле-очень плохо!               Я утаяла всё в себе, летала где-то над землёю.                Мечтала бог знает о чем. О чем? - Вам это не открою!               Казалось, что в миру ином найду себе я утешение.                Сейчас немного отдохну, поднять же надо настроение!                Всё хорошо, не надо слез.                О люди, я сегодня с вами!                И отдохнём от моря грёз...                Всё хорошо!... Я засыпаю...
    15.12.1992 год. Мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →