Я и коммунизм - автобиографическое - 2

http://proza.ru/2026/03/26/1075


Люди - существа полусознательные.

Из изречений демонов.


Израиль резко изменил мой темп жизни. Тут я вдруг стал встречаться с послами, чемпионами мира и Олимпийских игр, их тренерами, главами церквей, министрами.
И продолжилось и в других странах - родители министров, министры, принцы крови Габсбургов.
Это была уже совсем иная жизнь. Как бы моя карма тянулась и в другие страны.

Израиль - магнит для людей высших каст. Можно было выйти на пляж и за один день встретить кандидата и доктора наук на одном пляже. Быдловатость СССР у меня вызывала просто омерзение.

Но когда ты меняешь окружение, меняются и опасности тоже. Мне впервые пришлось столкнуться с тем, что Мировое правительство не выдумка, а существует реально.

Именно, когда я спросил является ли коммунизм господствующим строем в демонических шрастрах - мне дали положительный ответ. Коммунизм - чисто демонический копипаст.

Даниил Андреев очень чётко отвечает на вопрос - чьих рук дела коммунизм. Преследование Бога в период правления коммунистов есть абсолютно чёткое доказательство демонической природы коммунизма. Вопрос однако состоит в том, что человек существо хрупкое и оно ломается от такого строя. Можно достичь любых целей - но только людей в таком обществе не будет! Как в России - социум вымирает!!!!

Именно там меня начали посвящать в информационную физику - физику управления законами природы. Ну, как посвящать - просто они подтверждали, что я отчасти и так знал. Лекции по физике мне не читали. Меня готовили к встрече заранее. Люди подсовывали их руками разные источники. "Розу миру", к примеру. При встрече это продолжалось.

В частности, теорию монад я узнал от демонов. Это потом я отыскал следы её в человеческой культуре - правду о нас, людях, говорят, мы поразительно бестолковы!

Надо признать, что и Даниил Андреев тоже инвольтировался демонами. Признаки этого видны везде в его произведениях. О тьме он пишет даже поболее, чем о свете, что и выдаёт инвольтации чертей. Это можно легко найти и в Толкиене. Мне демоны советовали читать его.

Там тоже есть парочка тайн. Тайна Кольца (Модель их Центробежной Любви в пику Центростремительной Бога). О том, что люди властелины физического мира. А ангелы - информационного (и умнее, и силой воли поболее людей!).

Но всё это в общем-то известно.

Я вот одного не понимаю - насколько надо быть православнутым, чтобы скрестить бульдога и носорога. Православие и социализм. Откуда у вас такие идеи, идиоты! Вот, честное слово, правду о нас говорят. Мы существа полусознательные!

Вообще было интересно посмотреть на себя глазами иной цивилизации. Но это было опасно. Через 9 месяцев я покинул чертей. Между нами - демоном и мной - установилась ментальная связь и покинуть чёрта (он был в теле человека!) было очень нелегко. Месяцев восемь я по нему очень скучал. Потом это ушло. Впрочем...3 года назад я опять его встретил и ...испугался...

Когда он описывал Люцифера - я не сомневался, что он лично видел его. Его глаза просто пылали. Впрочем, на поверхность Земли выходит лишь сливки демонического общества. По поведению он напоминал Коровьева из Мастера и Маргариты. И он был не единственным демоном, кого я знал.

Стратегическая разведка Дигма работает на полную катушку. И это отлично видно по русским.


Документальный, лишь слегка литературно обработанный, отчёт о встрече с демоном можно прочитать в моём "Проклятии Азазеля". Там  я под именем Александр.

http://proza.ru/2020/03/21/31

Документальное подтверждение встречи с демоном.

http://proza.ru/2025/09/16/1724


Рецензии
1. "Именно там меня начали посвящать в информационную физику - физику управления законами природы"
- Управлять законами природы это здорово!
Попросил бы демонов, чтобы подкрутили там что-нибудь - и термоядерный синтез пошел, а то ведь шизики со времен фильма "9 дней одного года" человечеству мозги вкручивают, что "вот еще немного - и термояд заработает". А он не работает а денежки шизикам во всякие там ЦЕРНЫ и Дубны текут ...

2. "я вдруг стал встречаться с послами, чемпионами мира и Олимпийских игр, их тренерами, главами церквей, министрами. И продолжилось и в других странах - родители министров, министры, принцы крови Габсбургов. ... Как бы моя карма тянулась и в другие страны"
- "с Габсбургом я на дружеской ноге!!!
Заходишь, бывало, эдак:
"Ну что, брат Габсбург - как жизнь?! ... "

3. "князь Лихтенштейна не прямой Габсбург. Он родственник им.
Когда я вместе с ним фотографировался, князь-то вёл себя прилично. Порода!
Я и с внучкой его знаком, между прочим."
Роман Воробьев 4 21.04.2026 07:42
- Я рыдаю от умиления!

Рита Ромашевская   21.04.2026 20:57     Заявить о нарушении