Диалог о красивых
- Да, красивая девушка...Трудно ей придётся в жизни.
- Это почему же? Думаю, наоборот...
- Сам посуди - подруги будут обязательно завидовать и интриговать, а окружающие мужчины будут мечтать заманить её в постель. И то, и другое - грех. Красивая девушка постоянно находится в греховном окружении.
- И что?
- Далеко не каждая это может достойно выдержать. Девятерых из десяти ждут несчастья и скорби. Посмотри биографии самых красивых актрис - там ведь одни личные трагедии и болезни... Если бы ты только знал, как мне жалко красивых...
май 2026
Свидетельство о публикации №226050200601
– Не родись красивой, а родись счастливой!
– Красота до венца, а ум до конца.
Очень понравился "Диалог о красивых"!
С теплом и пожеланиями новых идей!
Антонина Стрельникова -Воронова 20.06.2026 13:22 Заявить о нарушении
