Партия 2017 г. Поражение рус-укр мира
Любой военный удар по каждой стране попадает в одну цель - в общем и целом в единый народ, который и так неумолимо исчезает с обеих сторон, а ведь народы могли жить развиваться и расти, а пошли от противного и потеряли вместе 130 млн. чел возможного прироста населения за тридцать пять лет пост-советского периода, потеряли радость родителей и новое море детей на обетованной земле.
Того ли хотели, кто ответит? Понятно, сторонам не хватило политического ума, про него просто забыли. Рвём друг друга на части и взрываем, получили вместе то, что нам и обещали, но сделали это своими руками. Такая уж цель у операторов современного мира.
Накануне 9 Мая – общего праздника Победы в Великой Отечественной войне , общего праздника народов, части единого целого обменялись угрозами поражения своих административных центров. Понятно, что ни одному народу то не нужно, но почему не закрутить гай противостояния и отторжения, почему не поднять потенциал ещё выше потенциал противостояния и отторжения. Несомненно, от обмена такими ударами он значительно поднимется и возникнет новая сила взаимного уничтожения.
Так процесс может идти до полного иссякания народов. Придёт время и жалеть о том, что было будет некому. Парадокс на парадоксе. И Богсону - Богу семьи, общества и народа - подсказать некому, да и как, если и Он сам, и Мать Пелагея при жизни, и дорожный мастер стали первыми объектами поражения с начала этого конфликта. А ведь могло быть иначе Партия 2017 г. как партия безопасности людей и мира между народами могла бы и вывести Россию и Украину из этого конфликта. Простых решений нет, но выход был и есть и конечно он на пути без уничтожения народов.
К сожалению, сакральная партия 2017 г. исчерпала лимит свои предложений, испила в полной мерой благодарность за них. Сегодня просто молчит, только время идёт, а ситуация только ухудшается. А решения есть и ждут своего часа, но как их применить, если суверенитета народов не существует, воеватели и завоеватели, покорившие народы, Богсона как бога семьи, общества и народов не знают и знать не хотят.
Так и возникла ситуация без выхода из трагического положения. К сожалению, этот паразитический сценарий действует и управляет властными режимами, соответственно государства, обладая громадными материальными и производными ресурсами продолжают свою схватку на изнеможение своих сил, которое имеет целью сведение народов на нет. Надо бы подсказать, но делать это под угрозой нового поражения или покушения невозможно. В самой технологии прекращения есть и сложные и простые стороны, но все они имеют главное качество – обеспечивают безопасность людей, и мир между народами.
Свидетельство о публикации №226050701091