Анатомию преподают неправильно...

Лёгкие - парные, руки-ноги - парные, глаза - парные, почки - парные, уши - парные. Нарушение парности не означает конца существования. Сердце - слева, печень - справа. А вот в центре - главное: еда, продление жизни, притяжение мужчин и женщин... Это - рот, гениталии, матка. Главное Природа выразительно поместила в центре. С этого нужно начинать преподавание анатомии, но, насколько я знаю, это ни до кого не доходит... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →