Католичество перед выбором. Проблема семьи
Сегодня Россию объединяет с Европой семейная проблема, проблема демографии. В этой проблеме Католическая Церковь может вернуть себе авторитет перед человечеством, пройдя тот же путь, что и Россия в советский период. Для этого необходим распад ЕС по типу аналогичного распада СССР, однако до той поры, когда станет понятным, что нет заинтересованных сторон в распаде. Все процессы ради спасения мира от катастрофы.
Поэтому названная пора должна поставить вопрос об объединении ЕС и России в общее пространство, империю от Лиссабона до Владивостока. Это даст толчок развитию транспортного коридора через Трас Сибирскую Железнодорожную Магистраль для торговли Азии и Европы.
Все остальные торговые пути в кризисе, который будет исчерпан конкурентной перспективой намеченного выше торгового пути.
Итак, Католики! К вам обращение: Пройдите путь от трагедии развала семьи к музыке духа.
Если бы я был Папой Римским Непогрешимым, я бы поставил такую цель братьям католикам всего мира.
Аксиос
Свидетельство о публикации №226052302071