Окись магния... людоеды врут гарвадским враньём

- МЕДИЦИНСКИЕ ЛЮДОЕДЫ ВРУТ "ГАРВАДСКИМ ВРАНЬЁМ" РАДИ ЗАРАБОТКА НА СЛАБОУМНЫХ И НЕГРАМОТНЫХ...


Память ухудшается только из-за недостатка выработки окиси магния в процессе сна. В любом возрасте недостаток выработки окиси магния приводит к ухудшению системы памяти. Люди, которые недавно поняли этот закон и начинают принимать перед сном хелаты магния, теряют память в сравнительно более пожилом возрате. Те, которые поняли этот закон в молодости, не теряют память вообще. Мне почти 89 и я помню всё с полугода. Есть несколько приёмов обновления памяти, о которых я писал ранее...

Пациент, который поверит в эту поганную, безграмотную гарвардскую хохму про "злой белок", сам у себя этот белок определить естественно не сможет. Он придёт к врачу и врач ему с помощью "стандартизированного метода анализа" этот "злой белок" измерит за страховочную оплату. А вскоре он придёт к врачу уже "лечить" неизлечимую болезнь Альцхеймера. Тоже за страховочную оплату. Омерзительная мерзость людоедства!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →