Очумелые ручки - наушники
Спокойно! Я и сам неплохо разбираюсь в акустике! И в теории. И практику богатую имею.
Итак, я решил сделать наушники из динамиков 3-ГД-38 от древних советских телевизоров. Да! Они огромные и тяжелые. Но...
Зачем? Объясняю. Теория теорией, а практика показывает, что звук в них какой-то пространственный (не засунутый в уши). Еще один плюс - внешние звуки легко проходят сквозь тонкие бумажные диффузоры динамиков. В результате ты прекрасно слышишь, что происходит в комнате и что тебе говорят, как если бы слушал звук не через на наушники, а просто из громкоговорителей.
Тяжелые? Да! Но я их слушаю в основном лёжа. Они сзади упираются в подушку и не сильно нагружают голову.
На фото представляю их еще не обшитыми тканью, чтобы было видно, что это за монстры :)
Свидетельство о публикации №226052500961
Какой Вы рукодельный.
Всё спорится в умелых руках.
И, ведь работает!!!
И тратится не надо на наушники.
Свои есть эксклюзивные.
С искренним уважением.
Варвара Сотникова 15.06.2026 14:22 Заявить о нарушении
Доктор Би Куул 15.06.2026 22:32 Заявить о нарушении
Иначе дуэль.
Хохочу.
Варвара Сотникова 15.06.2026 22:40 Заявить о нарушении
Доктор Би Куул 15.06.2026 22:46 Заявить о нарушении
