Мысли об итогах
Подвести черту?
Рано, пусть немного
годы подождут.
И в осеннем небе
журавлиный крик -
не прощальный трепет -
просто жизни штрих.
Свидетельство о публикации №226052801805
Лапидарно и глубоко, жизненно!
Да, все мы когда-то подводим черту/итоги. Но... желательно как можно позже!
Как поётся в песне: "Нам рано жить воспоминаньями...", да?
☝🙂
!!!
Про журавлей в прозе:
http://proza.ru/2021/10/04/131
Ольга Благодарёва 18.06.2026 08:32 Заявить о нарушении
давнишних и не очень дней
не скрылись в темноте забвения,
с годами становясь милей ...
С благодарностью и уважением, Н.Д.
Николай Данилин 18.06.2026 19:00 Заявить о нарушении
