Тут хоть грусти, хоть не грусти...

Рецензия на «Жизнь?» Варлаама Бузыкина:

http://proza.ru/2009/06/19/512

Тут хоть грусти, хоть не грусти,
когда стоишь в конце пути,
остаться в памяти людей
всего важней.


Рецензии
Отличные строки!
Мудро сказано!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   30.05.2026 09:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Варлаам, за доброе слово.
С уважением и ответным теплом.

Александр Лысиков   30.05.2026 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →