Разливать надо правильно

Ванька, ты сучёнок паршивый, чего как в разные посудины водочочку разливаешь?

Себе льёшь в полтора раза больше.

Могут и мордочку набить нечаянно.

Ишь ты, видете ли.

Это он ненарошно.

А если нарошно?

Плохо кончишь, Ванёчек.

Всё-ё-ёё надо делать правильно!

Тем более в таком тонком деликатном деле, как употребление огненной воды. Ё-моё-ё.


Рецензии
Золотые слова! Ё-моё! Р.Р.

Роман Рассветов   31.05.2026 15:35     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик с теплом.

Василий Рябов Слабов   31.05.2026 16:49   Заявить о нарушении
"Тонкое и деликатное дело" - Даже иронизировать глупо.

Геннадий Мингазов   31.05.2026 17:56   Заявить о нарушении
ну почему глупо? Можно и нужно.

Василий Рябов Слабов   01.06.2026 17:40   Заявить о нарушении
Приветствую Вас, Геннадий! Шутить всегда можно и нужно. Р.

Роман Рассветов   01.06.2026 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →