О суициде
приобретёт весь мир, а душе своей
повредит?(Евангелие от Марка 8;36)
"...Чтобы не сделал нам ущерба
сатана, ибо нам не безызвестны
его умыслу."(2-е Коринфянам 2;11)
"Трезвитесь,бодрствуйте,потому что
противник ваш диавол ходит, как
рыкающий лев,ища,кого поглотить."
(1 Послание Петра 5;8)
Суицид не был бы так ужасен,
Если б не следствий "награда"...
Но диавольский промысел ясен:
Повергнуть дУшу в муки ада...
Свидетельство о публикации №226060100716
