Грех против себя...
человек,есть вне тела,а блудник грешит
против собственного тела."(1Кор.6;18)
"Кто же прелюбодействует с женщиною,
у того нет ума;тот губит душу свою,кто
делает это."(Книга Притчей 6;32)
"Не обманывайтесь:ни блудники,ни идоло-
служители,ни прелюбодеи,ни малакии,
ни мужеложники,ни воры,ни лихоимцы,
ни пьяницы,ни злоречивые,ни хищники
Царства Божия не наследуют."
И такими были некоторые из вас;но
омылись,но освятились,но оправдались
именем Господа нашего Иисуса Христа
и Духом Бога нашего."
(1-е Коринфянам 6;9-11
Ты этот акт творишь охотно;
Он будоражит твою кровь...
Вот только совести щекотно,
Раз это блуд, а не любовь...
Свидетельство о публикации №226060201592
