А что, если...
искушает; потому что Бог не искушается
злом и Сам не искушает никого, но
каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь
собственной похотью;похоть же,зачав,
рождает грех,а сделанный грех рождает
смерть."(Послание Иакова 1;13-15)
"Кто же прелюбодействует с женщиной,
у того нет ума; тот губит душу свою,
кто делает это."Книга Притчей 6;32)
"А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит
на женщину с вожделением, уже
прелюбодействовал с нею в сердце
своем."(Евангелие от Матфея 5;28)
На женщину взглянули с интересом?
Уж больно хороша - создание Творца!
Вторично, если глянем - движут бесы;
И "похоть плоти" проникает нам в сердца...
Свидетельство о публикации №226060301462
