Как много тех, кто...
надеемся на Христа, то мы
несчастнее всех человеков."
(1-е Посл.Коринфянам,15;19)
"Тогда станете говорить: мы ели
и пили пред Тобою, и на улицах
наших учил Ты.
Но Он скажет: говорю вам: не
знаю вас,откуда вы;отойдите от
Меня все делатели неправды."
(Евангелие от Луки,13;26,27)
---------
Как много тех, кто верит в Бога,
Но Он им нужен"в этой только жизни"...
Рядятся в добродетельную тогу,
Лишив себя заоблачной Отчизны...
Свидетельство о публикации №226060601406
