Давайте не делать, как всегда

ТРУД - ОСНОВА ЖИЗНИ

Леонид Черненко
tchernenko.leonid@yandex.ru
сегодня в 4:50
19 получателей

dyomich@yandex.ru

gilpont@jinr.ru

bulanovanl@mail.ru

pv75q@mail.ru

peskov@kremlin.ru

soberega@gmail.com

bula19532@gmail.com

pahan@mail.ru

lyablin@jinr.ru

l.geleznova@mail.ru

vpryahin@inbox.ru

lubashevskiy.alexey@yandex.ru

lllirrrikkk@yandex.ru

alexander.tchernenko@gmail.com

vladimir.dubna@gmail.com

mirceabaznat@gmail.com

costea.edinets@mail.ru

sorokanatasha@yandex.ru

bodnarch@jinr.ru

ПРОБЛЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА
 
Капиталистический способ оценки труда по абстрактному времени, затраченному на производство продукции, остался неизменным, несмотря на преобразования структуры общества, до настоящего момента.
 
Момент времени есть интервал бытия, в течение которого продукция остаётся необходимой в своей определённости.
 
Исходя из сказанного, можно сделать вывод, что эксплуатация человека человеком сохраняется, и она сохранится до тех пор, пока труд не станет оцениваться по творческой способности автора.
 
Необходимо решить проблему безопасности авторской деятельности, которая тормозит развитие общества и не даёт возможности перспективы, как развития, то есть время всегда остаётся настоящим, как и бытие, и будущего нет. В этом причина состояния общества, известного, как стагнация, застой. Наличие названной причины определяет существование денежной единицы, которая есть отношение продукта к продукту, то есть бартера, который есть основа товарообмена в обществе.
 
Итак, мы должны и будем решать названную проблему на каждом моменте определённости продукции. В этом залог необходимого развития, которое на начальном этапе имеет свойство дефицита. То есть свойство необходимой оценки, не совпадающего с достаточным. Иначе, необходимого выхода, имеющего признак внутреннего состояния суверенного государства. Избыток достаточного основа товарообмена суверенных государств по бартеру.
 
На этом сегодня мы и остановимся, так как решение проблемы связано с установлением ПРОЧНОГО МИРА на Планете. Аминь.
 
Владимир ПУТЯНЬ


Рецензии
Дорогой Леонид,

Ваше произведение «Давайте не делать, как всегда» погружает читателя в насыщенную атмосферу размышлений и изменений. Яркие образы переплетаются с глубокими размышлениями о привычках и стереотипах, которые нас окружают. С каждой страницей все отчетливее слышится призыв к действию, к переосмыслению своего места в мире. Вы умеете мастерски соединять светлые моменты с горькой реальностью, что делает вашу прозу особенной и запоминающейся.

Александр Словолюбов   08.06.2026 04:59     Заявить о нарушении
Александр, оценки не утруждай себя делать, лучше пиши о том, в чём состоит затруднение. Так экономнее

с уважением

Леонид Черненко 13   08.06.2026 10:31   Заявить о нарушении
и сообщи мне адрес электрон. почты, чтобы я некоторые рассылки делал непосредственно без публикации и ты будешь в адресатах

Леонид Черненко 13   08.06.2026 10:35   Заявить о нарушении