Партия 2017 г. Может ли Бог остановить войны
Может ли Бог остановить войны и установить полный и окончательный мир на планете?
Несомненно, такой мир может установить Богсон – Бог семьи, общества и народов, установить, когда понимание своей природы человеком как производной Богсона, живущего в народе, всегда присутствующем в жизни человека, семьи, общества и народа, определяющего народы общим социальным образованием, станет понятным и ясным каждому.
Такой мир будет установлен с момента формирования и утверждения общественного права народа и учреждения планетарного сообщества национальных общественных организаций, определяющих войну и подготовку к ней как институт, не имеющий права на существование в процессах обеспечения миропорядка.
Соответственно, людям придётся понять, а народам отказаться от кастово-клановой демократии и формы колониального государства с институтом властелинства, заменой чему и призвана стать форма частного управления при общественном правлении и самодеятельной общественной реализацией коренных интересов населения, социальных процессов, упорядоченных общественным правом и правосудием, в основе которых будет находится институт правоведов.
Свидетельство о публикации №226061200839
