Что нам готовит ЛЕТО 26?
Конечно,всё это в наличии, НО - вот и ложка дёгтя! Всё чаще в ИНТЕРНЕТЕ, НОВОСТЯХ дымы пожаришь перечёркивают небо, а в нём ракеты, прочерчивают, чью то смерть, и дроны, словно комары жужжат противно!
В разгаре лето - третьей мировой?
Прекрасная пора - июнь, в СИБИРИ ЛЕТО!!! Однако, ох уж это "однако" (ментовско- оперовский стиль),в мировой истории лето - прекрасно, по погодным условиям для начала военных компаний.
Не исключение и ЛЕТО 26.
США и ИЗРАИЛЬ завязли с ИРАНОМ (это надолго),Ближний ВОСТОК полыхает.
Пятый год ЗАПАД кроваво утаскивает на свою сторону УКРАИНУ,которая встала костью в горле ЕВРОПЫ, но упорно высасывает кровь у МОСКВЫ.
Кроме того большое количество региональных конфликтов(как вулканы,то спящие, то уже действующие).
И все это, на фоне развивающегося МИРОВОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА, связанного с крахом политики ГЛОБАЛИСТОВ с идеей "золотого миллиарда".
Нет только применения ТЯО (тактического ядерного оружия), всё остальное используется уже широкомасштабно, включая новые виды оружия.
Что это - постепенное развитие ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ или она уже вовсю идёт, с применением "прокси войн" и развёртыванием ВОЕННОЙ ЭКОНОМИКИ различных стран,с постепенным снижением уровня жизни?
Ответы на этот вопрос, в конечном итоге дадут спустя много лет историки,если, конечно, мир не сойдёт с ума окончательно.
Точно можно сказать лишь то, что 21 век, будет более воинственным и развитым технологически, чем 20-й, а главное чтобы всё таки потом, было кому анализировать и давать исторические оценки в 22 веке!
К ВаМ. 13.06.26г.
Свидетельство о публикации №226061300474
Александр Жданов 2 13.06.2026 10:39 Заявить о нарушении
Василий Костенко 13.06.2026 21:38 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 14.06.2026 05:13 Заявить о нарушении
Василий Костенко 14.06.2026 05:23 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 14.06.2026 05:55 Заявить о нарушении
Василий Костенко 14.06.2026 06:07 Заявить о нарушении
Как говорил наш ротный старшина в СВУ ((с 11 до 18 лет) Коваленко Иван Григорьевич, сложи дулю в кармане и не подавай вида.
Александр Жданов 2 14.06.2026 08:00 Заявить о нарушении
Это,когда на усмотрение ротного, ему давали право по воскресениям чистить желающих пойти в увольнение до 30% от Л/С.
Василий Костенко 17.06.2026 10:08 Заявить о нарушении
