В сегодняшнем мире ежедневно потребляется два с половиной миллиарда литров молока, Природой предназначенного для новорожденных, не старше года-полутора. Озверевшее от жадности и неграмотности человечество объедается кефиром, творогом, йогуртами, сырами и т.д. Молоко предназначено исключительно для превращения хрящей в кости. В молоке кальция по этой причине в десять раз больше магния - элексира жизни, поскольку для новорожденных важно прежде всего становление скелета, на котором будет наращиваться всё остальное. Молоко является источником многих смертельных заболеваний, которые активируются после 50 лет и практически не излечиваются. Это - кальциоз кишечника (внезапная смерть), цирроз печени, ожирение (исчезновение бурого жира), нефролитиаз (камни в почках), остеопороз, болезнь Альцгеймера из-за недостатка заряженного энергией окиси магния АТФ во время сна и много другого ещё плохо изученного. Идиотизм жадности и слабоумия ("высоко научного" и простонародного) просто поражает!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.