Здесь вьюга их поёт печали
Сквозь тишину,
где мир простужен,
Средь вечной мерзлоты.
Как много здесь людей осталось,
Проживших лишь земную малость
В объятьях пустоты -
Здесь вьюга их поёт печали,
Здесь ветер колыбель качает -
В ней спит людская боль...
И мчатся поезда шальные.
И слёзы катятся скупые.
Здесь скорбная юдоль.
(07.06.2026)
Свидетельство о публикации №226061400688
