В жизни оставил след - значит, ты есть
Значит, не жил?..
Ты не стоял над пропастью,
Крылья сложив?
Не замирало сердце от
Близости звёзд?
И не манила высь в полёт?..
Путь, значит, прост.
Не осуждаю, друг тебя -
Выбор есть свой.
Если ты жил, любя,
Путь твой простой -
Значит, светили вслед
Звёзды и здесь.
В жизни оставил след -
Значит, ты есть.
(09.06.2026)
Свидетельство о публикации №226061400692
