Юридическая консультация

Юмористическая проза

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

В ином государстве его граждане удивляются дважды. Сначала большому количеству своих прав. А потом тому, что на практике ни одним из них воспользоваться нельзя.


Рецензии
Флудить здесь. Хватит писать там.
Огневу как всегда чего-то не хватает

Гарри Аквир   16.06.2026 23:23     Заявить о нарушении
Меня от женщин скоро тошнить начнёт. После длительного посещения сайтов знакомств.

...

Роман Огнев 16.06.2026 22:04 Заявить о нарушении
...
Вы ещё посещаете эти сайты?


Руслан Царгасов 15   17.06.2026 10:45   Заявить о нарушении
Конечно. Деваться-то мне некуда.

Помимо тех сайтов знакомиться ещё хуже. Всё познаётся в сравнении...

Роман Огнев   17.06.2026 19:35   Заявить о нарушении
Если бы вы сидели в женской тюрьме, тогда конечно, знакомиться предпочтительнее на сайте знакомств, хотя, обязательно, и среди отбывающих в тюрьме срок есть более чем нормальные люди. Но вы свободный человек, гуляете где хотите, имеете возможность знакомиться где угодно и с кем угодно. Вы пытаетесь представить нам женщин, которые ходят по делам на улице или работающих в разных организациях, некими монстрами во плоти. Это совершенно неправильная позиция. Естественно и эти женщины с недостатками, но и вы их не лишены. Идеал только в кино. Жизнь состоит из компромиссов.
В какую бы организацию я не пошёл, почти в каждой есть незамужние женщины. Они обычно разговорчивее замужних и потому их всегда видно. Естественно у них могут быть любовники, это тоже всегда видно, потому что они лучше и ярче других одеваются. Вообще если женщина использует много косметики, с ней лучше не пытаться заводить отношения. Или у неё есть любовник или вы элементарно устаните выполнять её требования. В принципе, зная вас, вам это не особо грозит, на вас где залезешь, там и спрыгнешь. Своих подруг вы не балуете.

Я знаю, вы как Ленин, в женщине ищите единомышленника, чтобы она была такая же экономная, как и вы и чтобы слушала ваши стихи и вообще всё то, что вы пишите. При этом взамен вы предлагаете ей крышу над головой и место в вашей кровати.
Но здесь возникает проблема: женщины в Украине не на улице живут, почти у всех есть квартиры. У кого нет, те едут в Европу. И кровати у всех есть, под деревом или на лужайке они уже не спят. В принципе на земле они никогда и не спали.
Возможно, если вы бы стали военнослужащим, у вас бы больше шансов появилось. Всё таки они сейчас люди уважаемые и обеспеченные.

Руслан Царгасов 15   17.06.2026 20:09   Заявить о нарушении
Хорошо там, где нас нет. Я это уже неоднократно слышал.

На сайтах знакомств все никчемы. От них нельзя ничего добиться, кроме болтовни.

Знакомиться в другим местах ещё хуже. Даже меньше шансов, чем на сайтах...

Роман Огнев   17.06.2026 20:15   Заявить о нарушении
Дело в том, что от многих женщин лучше вообще держаться подальше, дольше проживёте. И богаче будете. Эмилия об этом много раз говорила, говорила об украинских женщинах. Думаю, сейчас это повсеместно.
Я не эксперементирую, не пытаюсь узнать каковы они современные женщины.
Для того чтобы с ними общаться нужно как минимум меньше спать. Я же рано ложусь иначе у меня нервоз начинается. Редко когда я лягу в половине десятого. Обычно гораздо раньше.

Вы крепко впали в зависимость от этого сайта.

Руслан Царгасов 15   18.06.2026 19:07   Заявить о нарушении
Вовсе нет. У меня всё в меру...

Роман Огнев   18.06.2026 19:40   Заявить о нарушении
САЙТ ЗНАКОМСТВ

Скажу сейчас, а вы впредь знайте,
Бываю я на этом сайте.

На нём немало разных дам.
От них изрядный шум и гам.

Почти все дамы – это дуры.
Давно я понял их натуры.

А кто не дуры, значит, стервы.
Все дамы часто трепят нервы.

Этот стих за 15 июня.

Руслан Царгасов 15   18.06.2026 20:41   Заявить о нарушении
И что ?...

Роман Огнев   18.06.2026 21:29   Заявить о нарушении
Такие же стихи ежедневно)))

Гарри Аквир   18.06.2026 23:10   Заявить о нарушении
Огнев публику не балует
Написал один раз и все

Эми Ариель   18.06.2026 23:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →