Бензина нет, но вы держитесь

В общем так, вчера бункерному деду доложили о проблемах с топливом в некоторых приграничных регионах да и по стране в целом.

Но сказали при этом, что ситуация, на самом деле, контролируемая.

Однако, непростую обстановку усугубляет паника в интернете. Мол, несознательные человечки смотрят видосики с многокилометровыми очередями машин на заправках с табличками «бензина нет» и сразу впадают в крайне нежелательные панические настроения.
Они, понимаешь, на своих драндулетах начинают метаться от заправки к заправке с некультурными и даже дикими воплями: «Дайте бензина! Дайте же хоть пару литров бензина!»

В результате, даже там, где имеется пара бочек этого ценного топлива, то его уже не хотят продавать. Наверное, начинают думать, что бензинчик и самим пригодится.

Выслушав весь этот доклад, бункерный дед приказал решить вопрос  радикально: немедленно по всей стране ограничить интернет.
 
Так что, без паники, несознательные граждане пассажиры, без паники – скоро вся бензина будет ваша!


Рецензии
Вас следовало бы арестовать! Вы не любите зомби-быдла.)

Вадим Михайлов   15.06.2026 11:44     Заявить о нарушении
Кто ж его любит-то?)
Зомби-быдло живёт по принципу: меня, моих дедов чморили всю жизнь - и я буду (по возможности) чморить других.
Это же хуже рабов. Раб хотя бы мечтает о свободе, равенстве.

Ирвин Котовски   16.06.2026 02:34   Заявить о нарушении
«Раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах». Марк Туллий Цицерон

Вадим Михайлов   16.06.2026 03:45   Заявить о нарушении