Ни одно животное не пострадало!
Дискредитирует, Собяка, наших пропагандонов, что укро-нацики-бандеровцы бьют исключительно только по мирным мальчикам в трусиках, женщинам 65+ и прочим победобесам старперам-совкам.)))
Льет, Собяка воду на мельницу врага, но в общем-то, он прав, держит нос по ветру, возможно, он будет следующим президентом РФ.
Дай-то Бог. Он самый адекватный из всех нынешних властителей, бордюры ставит, плитку кладет. Такого лидера России и надо!
Свидетельство о публикации №226061600627
закрою ка я тебя в клетку, чёб на своей странице не видеть...ск
Галина Тихоновская 22.06.2026 16:23 Заявить о нарушении
