аурелия, Астеро
у..Я не знаю,была ли это подстава или ошибка состовителя списков?только нас никто не предупридил ,что эти астероидды обетаемы и очень опасны.Встить в этих местах,2х-метровую гидру или гиганского таррантула,было не так сттрашшно,как вружё4нооочеловека!подлетая ближе мы увиделибелые шапки на верхушках гор.Что это,снег или соль?Мы оопустились нанраввпнину и брослижребии комччу ж из нас идти рв нгоры а кому остаться в звездалёте.жребии пал на меня,мэтта и джима мы собрали рюкзаки,надеелли скофандр и двинулись в путь.мы перресекли равнину и оказалиись у подножья гор.забратться нна верх ,большой слоожности не представляло,прите
женье было сссслабое,,мы с лёгкостью могли прыгать по горе,пр
Свидетельство о публикации №226061801537
