- Толпы блатных советских "философов" учили нас, дураков, "единству противоположностей". Вообще единство противоположностей таки да бывает на этом свете. Но оно очень специфическое. Мокрое не может быть одновременно сухим, ноль не может быть одновременно минусом и т.п. На этом свете единством противоположностей является только секс. То, что голубок клюнул в одно интересное место деву Марию, это - не секс. У тех, кто сексом торгует, и с философией, и с сексом плохо. Иногда единство противоположностей может быть причиной тяжелой борьбы противоположностей. Но это - уже совсем другой разговор...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.