О православной выставке
Был позыв выйти погулять и я оказалась на православной выставке.
Представительство монастырей, храмов. епархий прибыли из разных уголков Руси.
Познакомилась с представителями Мужского монастыря в Мурманской области, что находится в 20 километров от границы с Норвегией, которая претендует на эту территорию. Монахами являются все бывшие военнослужащие морского флота вместе с генералом.
Задаюсь вопросом ? Стоит монастырь ,монахи молятся и почему то молитвы не доходят и не может защитить их обитель, отбирают земли.
Дорогая, ты сейчас начинаешь разбирать Библию и как ты уже разобрала, что писалась Библия как и Коран и Тора иудеями собирая со всех народов учения и знания смешивая объединяя и давая направления и смыслы как веры иудеи, который разделили на христианство несколько направлений, мусульманство .
В этих верованиях внесена иудейская основная заповедь :Евреи-Богоизбранный народ, где основная идея ростовщичество, захват управлением.
И вы русские в монастырях и храмах , мечетях это подтверждаете и поддерживаете, т.е.соглашаетесь. Так что вы хотите. Эти бывшие военные став монахами молятся за иудеев, давая им энергию силы, обращаясь к ихнему Господу ,которого Иисус Христос(—истинный )сказал: Ваш Отец- Дьявол.
Сколько у вас сейчас Храмов , сколько людского духа , энергии забирают и подпитывают ихнего Господа , чтобы управлять вашими душами, умами и сознанием., отбирая у вас здоровья и силы, а самое главное разум.
А что же делать?
Можете перечитать Библию и Коран и проанализируйте где правда , а где кривда. Вы читаете и почитаете их историю.
А у вас своей что нет. Вы Иваны как вы говорите, не помнящие родства. Откуда вы родом, своя культура, своя история, свои события, у которого как ни у какого другого народа нет, свои победы , свои святые ,предки.
Вас заразили вирусами корысти, ненависти, страха и др.
Вам от Творца была дана в доверие величайшая и обширная территория Земли для защиты и обустройства, не в смысле что там настроить, а сохранить, сберечь и созидать на ней, с ней.
А что у вас ? Отдаете на поругание и более того сами же поддерживаете, подпитываете иудейскими сочинениями, молитвами, ритуалами, символами, тем самым соглашаетесь отдавая им самое главное, энергию Отца и Матери, что проходит в вас и через вас.
Осмыслите и вразумейте. Христос говорил:Будьте бдительны. А вы оказались столь доверчивы как дети.
Так что обращайтесь не Господу иудеев, а к истинному Богу-Творцу Созидателю,Создателю за помощью обретению силы для защиты Матери Вашей планетарной, ты называешь Её Богородицей, с покаянием к Ней.
Вы позволили выкачивать из неё соки в виде нефти, газа, полезных ископаемых, плюете, загрязняете , оскорбляете Её, продавая как рабыню и проститутку. Она это Вы. Если вам не хватает для здоровья каких либо компонентов, то тело ваше начинает испытывать недомогание. Тоже самое и с ней .
Второй Закон Мироздания- мера, а первый-Любовь Вот основные постулаты для гармонии и равновесия.
Нравоучения нам необходимы.
Благодарю
09071947
Свидетельство о публикации №226062200064
ноэто прост бред.
Екатерина Штыкова 22.06.2026 01:30 Заявить о нарушении
