Такой настрой
ТАКОЙ НАСТРОЙ
У каждого своя беда.
А вот чужая – ерунда.
Лишь у тебя немало бед.
А у других их точно нет.
Так думает весь наш народ.
Но лучше бы наоборот.
Тогда бы легче всем нам стало.
Поскольку бед бы было мало.
Я ещё не всё сказал.
Ясности добавлю в «зал».
О себе лишь все тревожатся.
Потому и беды множатся.
У каждого такой настрой -
У других бед ни одной.
Не стОит даже и смотреть.
У тебя лишь беды ведь.
У них особенная стать.
Из наших дум проистекать.
Потому пора нам, братцы,
От эгоизма избавляться.
Свидетельство о публикации №226062300079
