Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Для глухо-немо-слепых...
https://www.youtube.com/watch?v=1KFZoNcJvQE
Есть вещи, которые я обсуждал в своих попытках прннести пользу человечеству. Это - людоедский характер современной медицины, врущей, зарабатывая на пациентах и умирающих, бред пропаганды добавления кальция в пищу человека, механизм действия наркотиков, который грибы "придумали" для грызунов и которые превратились в показатели слабоволия слабоумных, объяснения для идиотов уровня академиков и докторов наук, что в основе действия АТФ - не придуманная импотентами чушь в виде "энергизованных фосфатов", а образуемая в митохондриях и других энергитических системах клеток окись магния... Наконец - последняя моя постановка задачи на тему фотосинтеза - в которой обсуждается примитивное, детсадовского уровня враньё "науки" о фотосинтезе...
Оказывается, что всё это было тщательным моим исполнением популярного симфонического концерта для аудитории глухо-немо-слепых... И раньше было множество вопиющих идиотизмов в виде "Гиперцикла", нобелевской премии за глобальное потепление наркоману и педерасту, отрубание головы великому Цицерону и смертная казнь великого Сократа. Но нынешний уровень тотального идиотизма перекрывает все прежние уровни сочетанием тупости и безразличия в науке, если за наличие мозгов не платят деньгами и властью...
Свидетельство о публикации №226062401851
