О себе
О СЕБЕ
/ скромно /
С виду я обычный парень.
Тем не менее вменяем.
Если лучше присмотреться,
То сильней забьётся сердце.
Все начнёте волноваться.
Правду говорю вам, братцы !
В мире я такой один.
Далеко не из скотин.
Типа золотой мужик.
К критиканам не привык.
Пусть попробуют придраться.
Будет некуда деваться.
Если скажут «он дебил».
Станет белый свет не мил…
До чего же я хорош !
Лучше парня не найдёшь.
Не берут меня года.
Я хорош как никогда...
Известна истина одна.
Бог не дал на всех ума.
Зато нет дефицита дури.
Она почти у всех в натуре.
О себе скажу, ребята !
У меня ума палата.
Хватит даже на троих.
Вам пишу об этом стих.
Зря у всех такие лица.
Я не стану им делиться.
О уме пока что речь.
Свой я вынужден беречь.
Умоляйте меня хоть.
Так решил с умом Господь.
Ни кусочка вам не дам.
Буду пользоваться сам.
Я пока что не в бреду.
Против Бога не пойду…
Меня любые доктора
Всегда встречают «на ура».
А радую я докторов
Лишь тем, что полностью здоров.
Мысль моя летит как птица.
Всем иным пора лечиться...
Мужика я эталон.
Жаль, что это был лишь сон.
Свидетельство о публикации №226062401919
