Две ностальгии счастливого человека
Как было плохо раньше для него,
но как он хотел свободы.
Вторая - как он добился свободы, но как несчастлив
был он будучи несвободным.
Есть ещё и третья ностальгия:
как он раньше завидовал свободе других
и как теперь ему не завидуют несвободные.
А это-то почему?
Почему ему не завидуют, хотя он - счастлив
Свидетельство о публикации №226062400200
