Мечта
МЕЧТА
Хорошей жизнь была бы, кАбы
Её не портили бы бабы.
От них изрядный шум и гам.
Он раздаётся тут и там.
Почти все бабы – это дуры.
Давно я понял их натуры.
А кто не дуры, значит, стервы.
Все бабы только трепят нервы.
Не хочу я их обидеть.
Никогда бы баб не видеть.
У меня мечта одна.
Их «послать» всех в … и на ....
Вроде бы не тяжкий труд.
Но боюсь, что не пойдут.
Я уверен в этом, братцы !
Даже не хочу пытаться.
На душе моей тревожно.
«Посылать» баб безнадёжно.
Не пытался до сих пор.
Хлебом баб ты не корми.
Дай лишь им часы и дни
Делать всё наперекор.
Свидетельство о публикации №226062602012
