нет, не с кофе нынче утро начинается
мысль одна, где дизелем заправиться,
чтоб цена бульдогом не кусалась
чтоб на кофе с колбасой осталось,
там где дешево машин под миллион
люди, потеряв покой и сон
занимают с ночи очередь на АЗС
у кого же топлива в обрез
едут на заправку, где бензин
стоит как заморский лимузин
я хочу обратно в ссср
за бензином в сссре очереди нет
и машин там было курам нА смех
а из болезней нам грозил один лишь насморк
пусть колбасы и не хватало на толпу,
но я в который раз вам повторю
нет колбасы и кофе, наплевать
чтобы долго жить, поменьше надо жрать
ну а если в ссср нельзя,
если все мечты и зря,
ежели в стране такой дурдом,
плюну и пойду пешком...
Свидетельство о публикации №226062701069
