я согласна
не кори меня, что я не в настроении
и давай отставим сегодняшние прения
знаю, любит жизнь тех, кто не горчит,
но и их она однажды огорчит
ускользнет, лишь занавеска колыхнется
и обратно, хоть ты тресни, не вернется
я всегда была эпикурейкой
только села, видно, батарейка
надоело всем и всюду улыбаться
так и в стадо сумасшедших можно затесаться,
вон их сколько бродит по планете
хоть бы кто нибудь их черной краскою пометил
расплодились, ничего их не берёт
вон гляди, один такой ползёт,
с идиотскою улыбкой на губах
между прочим, облачен во фрак
я устала от людской толпы
Зажигает жизнь над головою фонари,
намекая вечер наступает,
торопиться надо намекает,
на вершины лезть и в пропасть опускаться,
и с акулами в засос, страх презирая, целоваться
о себе напомнить миру, мол, вот я...какая
Не хочу. Нет, честно слово, не желаю
не хочу я больше суетиться,
и за первые места в партере биться,
да и яркий свет глазам вредит,
я согласна. Зажигай, жизнь, фонари
замени небесное светило,
только б электричества хватило,
электричества не будет? так не хай
я согласна. Свечи зажигай...
Свидетельство о публикации №226062701859
